Четверг, 28.03.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Бижбулякский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Дополн.разделы








Президент РБ

Новости от ИА Regnum

Новости от ИА Башинформ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск по сайту



Сайт партии Единая Россия РБ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-



Праздники России

Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru

МВД России 8(495)237-75-85

ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18

МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128

МЧС РФ 8(495)449-99-99

ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999

Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС

Главная » 2013 » Июль » 16 » За буднями — успехи
11:19
За буднями — успехи
Так получилось, что почтовую сферу района представляют женщины. Но есть и исключение. Почтовое дело в с. Демский находится в надежных мужских руках.

Вот уже пять лет местное отделение связи возглавляет Олег Асыльянович Тимербаев, человек, который всегда «на посту» и под руководством которого маленький коллектив отделения из года в год достигает хороших показателей. В успехе коллектива вклад каждого работника — начальника, почтальонов.

Почтальон Флюра Шаймарданова обслуживает Демский и Ольховку. Она девятый год разносит почту адресатам, преодолевая приличное расстояние: между селами десять километров. Два года назад ей выдали велосипед, и путь стал легче. Большой участок и у почтальона Ирины Хуснуллиной, обслуживающей Тулубаево и Азнаево. Несмотря на отдаленность деревень, почтальон всегда в положенное время доходит до каждого подписчика. В результате слаженной и добросовестной работы коллектив отделения выполняет планы по подписке и товарообороту. В Демском отделении связи из полугодия в полугодие газета «Светлый путь» на лидирующих позициях.

— Никогда не думал, что стану почтовым работником, — улыбается Олег Асыльянович. — Но так получилось, и в этой профессии чувствую себя вполне комфортно. Услуги почты востребованы, поэтому рад, что, работая здесь, могу помочь людям: кому оформить подписную квитанцию, кому отправить письмо, оплатить квитанции или обрадовать человека, вручив ему присланную издалека весточку.

Если бы несколько лет назад Олегу Асыльяновичу сказали, что он станет почтовиком, он бы действительно не поверил. Шестнадцать лет он работал заместителем руководителя в местном хозяйстве, был специалистом производственной сферы.

— Когда предприятия не стало, возник вопрос трудоустройства, принял предложение поработать в совершенно другой отрасли, доселе мне неизвестной, где на первом плане не производство, а обслуживание, — говорит Олег Тимербаев. — Со временем вник в почтовое дело.

Сегодняшний спектр почтовых услуг требует от работников не только профессиональных, но и человеческих качеств. Ведь клиенты ценят, прежде всего, качество обслуживания. В отделении связи с. Демский всегда доброжелательная атмосфера, любой вопрос решается сразу при обращении, поэтому население с удовольствием заглядывает сюда.

— Условия для работы есть, — говорит Олег Асыльянович. — Есть и одно желание: хочется, чтобы число подписчиков прибавлялось и наш почтовый багаж из различных газет и журналов не убавлялся. Ведь какие бы услуги мы не оказывали, одной из наших главных задач остается доставка корреспонденции до адресата.

Любовь АПРЕЛЬСКАЯ.
Источник: Районная газета "Светлый Путь"
Просмотров: 831 | Добавил: BorisM