Вторник, 19.03.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Бижбулякский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Дополн.разделы








Президент РБ

Новости от ИА Regnum

Новости от ИА Башинформ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск по сайту



Сайт партии Единая Россия РБ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-



Праздники России

Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru

МВД России 8(495)237-75-85

ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18

МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128

МЧС РФ 8(495)449-99-99

ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999

Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС

Главная » 2013 » Июль » 16 » Не теряет марку мастер
10:54
Не теряет марку мастер
Тимербулат Ситдикович Давлетов по праву может назвать себя потомственным строителем. Его трудовая биография началась в далекие семидесятые годы, когда он начал работать в стройдворе совхоза «Демский». Вместе с другими строителями он  занимался ремонтом общественных помещений, жилья совхозных работников, строительством новых объектов.

— Мастер «золотые руки», — отзываются о нем односельчане, которым Тимербулат Давлетов помогает строить дома и приусадебные постройки.

Тимербулат Ситдикович не только строитель, кому по плечу любые столярные и плотницкие работы, он еще и потомственный художник. Этот дар ему перешел от родителей. Поэтому он несколько лет проработал в родном хозяйстве художником-оформителем.

Два года тому назад Тимербулат Ситдикович вышел на пенсию, но заниматься ремонтом и строительством не прекращает. В настоящее время он работает вместе с сыном Вячеславом, который проживает в поселке Демский и пока свободен от северной вахты.

— Вместе у нас сложился хороший тандем, — рассказывает Тимербулат Ситдикович.— Занимаемся ремонтом и перекрытием крыш, рубим срубы для домов и других построек, по силам нам и евроремонт.

На днях они по просьбе ветерана педагогического труда, Нинель Ивановны Антоновой, отремонтировали подсобное помещение в доме. Их работой и сроками выполнения работ заказчица осталась довольна.

Николай ПЕТРОВ.
Источник: Районная газета "Светлый Путь"
Просмотров: 474 | Добавил: BorisM