Пятница, 29.03.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Бижбулякский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Дополн.разделы








Президент РБ

Новости от ИА Regnum

Новости от ИА Башинформ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск по сайту



Сайт партии Единая Россия РБ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-



Праздники России

Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru

МВД России 8(495)237-75-85

ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18

МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128

МЧС РФ 8(495)449-99-99

ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999

Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС

Главная » Архив материалов
Дорогие друзья, наши читатели, коллеги, гости!

Начал работу новый сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Заходите к нам почаще, мы всегда вам рады! Будет интересно! Расскажите о нас друзьям в социальных сетях!

 Для перехода на сайт нажмите картинку.
Просмотров: 339 | Добавил: BorisM | Дата: 13.10.2014

11 октября отмечаем особый праздник - День Республики!

Сегодня Башкортостан - является одним из опорных, наиболее развитых и благополучных регионов Российской Федерации. В республике – ее городах и районах- сохраняется общественно-политическая стабильность, межнациональное согласие, делается все возможное, чтобы люди жили достойно, чувствовали заботу и внимание и были уверены в завтрашнем дне.

Администрация сельского поселения поздравляет всех жителей поселения с праздником!
Желаем всем здоровья и благополучия!
Просмотров: 339 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2014

Просмотров: 594 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2014

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В этот день мы выражаем особое тепло и сердечность, уважение и любовь людям старшего поколения.


Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо республики и России. Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для дете ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: BorisM | Дата: 28.09.2014

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Администрация сельского поселения поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!


Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: BorisM | Дата: 29.08.2014


Начал работу сайт сельского поселения

Калининский сельсовет МР Бижбулякский район РБ

(для перехода на сайт нажмите картинку!)
Просмотров: 451 | Добавил: BorisM | Дата: 22.08.2014

Налоговая инспекция сообщает о направлении налоговых уведомлений по имущественным налогам физическим лицам (транспортного, земельного, налога на имущество) за 2013 год.

Для корректного расчета налога всем собственникам недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств рекомендуется проверить свои личные данные и данные о своих объектах в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических», размещенном на официальном сайте ФНС России. При обнаружении несоответствий в данных необходимо уведомить об этом налоговый орган по месту нахождения объекта. Это можно сделать в электронном виде в «Личном кабинете налогоплательщика для ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: BorisM | Дата: 07.08.2014

28 июля жителей Башкирии ждет праздничный выходной

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 28 октября 2013 года № 488 Ураза-байрам объявлен нерабочим праздничным днем.

Ураза-байрам в этом году приходится на понедельник 28 июля. При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются: 26, 27 и 28 июля 2014 года. Продолжительность работы в пятницу, 25 июля, не сокращается.

На основании статьи 120 Трудового кодекса РФ при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 28 июля в число календарных дней отпуска не включается. ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: BorisM | Дата: 25.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 »